Нпа и зпа перед месячными

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте,16.10.20 у меня был нпа, но до этого был половой контакт в презервативе, молодой человек говорит туда не семяизвержался и поэтому потом продолжил без презерватива. Перед тем как кончить он достал и у меня потекло по ноге, вот теперь я переживаю
Приложение фло показывает что через дней 5-6 месячные
Сегодня я с утра сделала тест на овуляцию
Нужно ли принимать средство экстренной контрацепции? Я ещё страдаю заболеванием щитовидной железы, пью эутирокс
Упустила момент, сразу после это я пошла в душ и после душа пшикнула мирамистином
Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 16:22
Здравствуйте! Вероятность беременности средняя
Платная консультация
Кристина 2020-10-16 21:48
Уже почти прошли сутки, стоит пить таблетку экстренную или нет?
Кристина 2020-10-17 00:43
А если я пила уже женале в июле? Что может произойти что так часто? Может зав на сделать с утра ещё тест на овуляцию и беременность? Просто я переживаю что могу зря выпить и потом будут последствия
Его же можно принять в течении 72 часов, т. к трое суток да?
Кристина 2020-10-17 05:58
Я прочла нельзя с первую утреню мочу использовать для теста, поэтому сделаю в обед и напишу вам, уже прошли сутки
Ответьте пожалуйста на то смс на все мои вопросы
Кристина 2020-10-17 06:14
Там я чуть ошиблась, я хотела написать, какие могут последствия быть если ещё будет приём женале, т, к я пила в июне или июле
Кристина 2020-10-17 13:46
Пить стоит или нет? Делала 17.10 в 14: 00
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 14:08
Я уже сказала выше, дальше решать вам