Нпа семяизвержении

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, ,7.09. Ночью был нпа вытащил и сразу кончил, говорит в меня внутрь нет, но у меня на внутренней части бедра была сперма В приложение написано низкая вероятность забеременеть, я сразу после всего в душ подмылась с лактацидом и пшикнула мирамистин Стоит ли пить женале и гормональный он или нет? Я пила его в июле можно ещё? у меня проблемы с щитовидной железой, пью эутирокс 50
Категория: Гинеколог

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-12 13:02
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Катя 2020-09-12 16:05
А постинор же гормональный, не лучше же ли женале?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-12 16:23
Экстренная контрацепция не может быть не гормональной!
Женале тоже гормональный
Платная консультация
Катя 2020-09-12 16:57
Здравствуйте, ещё раз, я в интернете читала, что женале якобы более щадящий, чем постинор, правда ли это? Ничего не случится, если тест будет положительный и я выпью женале? Хотя я пила его в июле, т е времени не очень много прошло
Гормоны не сказануть? Я вот пила и после пошла на приём и гормоны были больше чем всегда, не связано ли это с этим? Я просто переживаю теперь по этому поводу, сейчас пойду за тестом тогда и после напишу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-12 17:40
Эти препараты вызывают сильный гормональный сбой. А у вас с прошлого приема время прошло не много.
Платная консультация
Катя 2020-09-12 19:48
А если я сделаю тест и он будет отрицательным? То значит все хорошо и не какие препараты экстренной контрацепции. Принимать не нужно? Я сегодня вечером купила тест на овуляцию и на всякий случай женале взяла.
Ну итог один если отрицательный, то все хорошо и не стоит беспокоиться
А если положительный то выпить женале. А месячные придут если его пить? Или с задержкой могут быть.
Катя 2020-09-13 01:03
Здравствуйте, 13.09 в 02: 00 сделала тест показал отрицательный результат, это значит все хорошо и пить женале не нужно? Или стоить сделать ещё с утра один. Делала я тест на овуляцию
Катя 2020-09-13 01:05
Здравствуйте,13.08 сделала тест на овуляцию в 2: 02 ночи
Показал одну полоску, значит отрицательный
Нужно ли пить женале? Или все хорошо? Стоит ли делать с утра ещё один?
Катя 2020-09-13 12:49
Спасибо большое, хоть теперь не переживаю ????. Хорошо, что вообще придумали такой портал с ответами, главное чтобы все что вы говорили так и было