Не защищенный пол. Акт
Спрашивает: Эльнара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Полип, киста, эндометриоз.
Здравствуйте, доктор! Ответьте пожалуйста на мой вопрос: с 9 по 13 июля были месячные, 18 вечером июля был не защищенный акт. Цикл по 20 - + дней. Мне теперь как быть, выпить женале от нежелательн. Бер.? Последний раз выпила месяц назад, очень переживаю от последствий. Спасибо!
5 ответов
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то женале следует принять
Платная консультация
Эльнара 2020-07-19 12:31
То есть, вчера был пол акт, сегодня уже же покажет?
С 9 июля(начало менстр цикла) и пока не была 12 дней на 100 % верно покажет?
Читайте внимательно. Тест на овуляцию это не тест на беременность.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Эльнара 15й день наступит через 6 дней, а женале надо в течение 72 ч.? И как принять после положительного результата?