Можно ли пить Женале 2 раза в месяц

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на 8 день цикла муж неосторожно закончил ПА. Мне показалось, что могло попасть и в меня, поэтому через 2 часа выпила Женале. Длина цикла 27 дней. Месячные не наступили. В первый день задержки, т. е. на 28 день, был незащищенный ПА. Можно ли и стоит ли пить снова Женале? Тест отрицательный, делала его на 29 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-17 08:48
Здравствуйте! Это очень серьёзный гормональный препарат. Сделайте тест на овуляцию.
Платная консультация
tat-nek@mail.ru 2019-05-17 08:56
Здравствуйте. И если по тесту не будет овуляции, то можно не бояться наступления беременности? Я правильно поняла?
tat-nek@mail.ru 2019-05-17 13:21
Спасибо Вам. Тест на овуляцию отрицательный. Решила Женале не пить, подождать начала нового цикла, тем более слегка появились буроватые выделения.