Выделения как при овуляции, но при отрицательном тесте

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был прерванный ПА на 13-14 день цикла. Цикл всегда 32-33 дня. На след. День сделала тест на овуляцию вторая полоска едва заметная, тест отрицат. Но через день были выделения как сырой яичный белок, сразу сделала тест на овуляцию строго одна полоска, на другой день тоже 1 полоска на овуляцию. Вопрос в следующем я думала что если выходят такие выделения значит 100 % есть овуляция. Могут ли такие выделения быть не связаны с овуляцией,? раз все тесты отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-19 15:19
Здравствуйте. Оптимально сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Тесты часто врут, к сожалению