Овуляция и узи
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, гинеколог назначила пить фемостон 2/10. Дождалась по тестом овуляции и продолжила пить вторую часть фемостона. На второй день //теста на овуляцию началась мазня. Но б. температура оставалась низкой. Сходила на узи, овуляции не было. Что это была за мазня? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

7 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 08:22
Доброе утро, а с какой целью назначили Вам Фемостон?
Мария 2020-04-09 09:57
До этого был выкидыш. На 3 месяца на о. контрацептивы. А след цикл был без овуляции. А потом цикл на фемостоне, для нормализации цикла. Овуляция моя всегда поздняя или ее вообще нет(. Низкий прогестерон
гинеколог 2020-04-09 10:29
Тогда продолжайте пить Фемостон, но он Вам с овуляцией не поможет.
Мария 2020-04-09 10:34
Но он и блокирует свою овуляцию. Вопрос был в другом. Почему произошли мажущие выделения? В течении суток. Ведь овуляции не было
гинеколог 2020-04-09 11:28
Мажущие выделения с овуляцией связаны быть не могут.
Мария 2020-04-09 11:32
А чем тогда связаны эти выделения?
гинеколог 2020-04-09 11:34
Возможно с гормонами.