Вероятность забеременеть при ППА

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с месячных прошло уже 13 дней. Моему мужчине 31, оба имеем вредную привычку, такую как курение, случился ППА, он в меня не кончил, после чего я сходила в душ, всё промыла, и сходила в туалет. Есть ли в такой ситуации вероятность забеременеть? Таблетку экстренной контрацепции не стала пить, да и возможности её купить в такой среде сейчас нет. Буду очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 18:44
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Алёна 2022-03-27 18:50
Тест на овуляцию нет возможности сделать, так как аптеки не работают. Что делать в этой ситуации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 18:51
Вероятность беременности есть. Решать Вам.
То, что Вы сходили в душ никак на способность к зачатию не влияет
Платная консультация
Алёна 2022-03-27 18:53
То что я сижу на жесткой диете, как то влияет на мой цикл?
Алёна 2022-03-27 19:12
Извините ошиблась с месячных прошла неделя, в таком случае какая вероятность забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 20:26
Все зависит от того, когда у Вас будет овуляция