Произошел НПА за 19 дней до месячных
Спрашивает: Катя Маликова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, за 19 дней до месячных произошел НПА, по календарю в телефоне написано, что овуляция должна быть 16.06, хотела выпить Женале, но я пила его уже 2 месяца назад.
Стоит ли мне бить тревогу или не нужно волноваться?
9 ответов
Здравствуйте. Регулярен ли цикл? И на какой день цикла произошел ПА конкретно?
Платная консультация
Катя 2020-06-13 11:09
Цикл регулярно
3.06 начались месячные, 6.06 закончились, а па произошёл примерно через 7-8 дней
Сегодня крайний день как можно принять таблетки, стоит ли?
Катя Жду через 16 дней, скажите, можно ли выпить женале сейчас? Я очень переживаю, а сегодня последний день, когда можно таблетку принять, но я переживаю, ведь я пила ее 3 месяца назад примерно
Катя, не нужны мне все Ваши через столько-то дней. ДАТА СЛЕДУЮЩИХ, какая? ДАТА ПА? Конкретно.
Платная консультация
При Вашей регулярности и длительности цикла в 28 дней овуляция - на 14 день в среднем. ПА у Вас произошел на 10-11. До овуляции. Смысла в приеме не вижу. Ещё и по тому, что чем позже принята таблетка, тем меньше эффективность. Сейчас это не более 58%