Эскапел и вероятность беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хранический с/офорит
Здравствуйте, 10.02.18. часа в 2 ночи мой молодой человек вошел в меня после того как кончил, опасаясь что у меня овуляция я остановила его. 11.02 выпила таблетку Эскапела так же сделала тест на овуляцию (положительный), сегодня тоже делала тест-вторая полоска есть но уже бледнее, чем была вчера. Врачи говорят что у меня имеются спайки. Какова вероятность беременности? И можно ли рожать после Эскапела если он не сработает? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-12 23:05
Добрый день, Елена.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средства экстренной контрацепции. Рожать можно, но до этого не дойдет.
Платная консультация
Елена 2018-02-13 04:45
А очень страшно что я во время овуляции таблетки приняла в течение 48часов?
Елена 2018-02-13 17:04
Делаю тест на овуляцию 3 день подряд 11.02 была вторая яркая полоска, а 12.02 и 13.02 полоска уже бледнее но все ровно присутствует, что это означает?
Елена 2018-02-13 17:31
У меня не было слизистых выделений характерных при овуляции, были только белые выделения кремообразные, а сейчас их почти нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-15 21:41
Ничего страшного что это было в дни овуляции, беременность маловероятна.