Контрацепция новинет

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью таблетки новинет пропила 9 дней пару раз было на час позже выпивала и один день пропустила приём всегда пью в 11 вечера а выпила только утром в часов 10. На 10 день приема был па и таблетку я выпила только в 8 утра а не как обычно в 11 вечера. Большая ли вероятность забеременеть? И надо ли выпить экстренный контрацептив дополнительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 10:38
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным но примите эскапел. А так вероятность небольшая
Платная консультация
Нана 2020-01-03 17:55
Спасибо большое сделала тест на овуляцию два дня подряд отрицательный, дополнительных методов контрацепции не использовала. Пью таблетки по расписанию, был сегодня па с окончанием. То есть забеременеть практически невозможно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-03 20:45
Вероятности беременности нет