Пропущенная таблетка Три-регол
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Принимаю противозачаточные ок "три-регол" 4й цикл подряд, вчера пропустила выпить 9 таблетку (пью в 18.00), выпила сегодня в 13.00 (т. е прошло больше 36 часов) и вечером выпью еще 1, как положено в 18.00. Вчера же был незащищенный па. Если в течении последующего времени применять дополнительные методы контрацепции, какова вероятность беременности от 1 не вовремя выпитой таблетки? Что было бы крайне не желательно, у нас супругом двое детей и больше не планируем. Стоит ли в этом случае обратиться к экстренной контрацепции и возможна ли она при приеме ок?
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Требуется дополнительная контрацепция на протяжении цикл.