Есть ли возможность забеременеть если выпить таблетку три-регола после ПА?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в течении 6-ти месяцев пила регулярно противозачаточные таблетки три-регол. По своей глупости забыла выпить таблетку. ПА был незащищенным. Но выпила её через 3 часа после акта и продолжаю их пить так же как и раньше. Есть ли вероятность беременности? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова