Консультация по таблеткам от беременности

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 1 7 февраля я выпила таблетку и в этот же день был п. Акт, 18 февраля я забыла выпить противозачаточную таблетку и выпила её 19 февраля и больше я не стала пить. Есть ли вероятность забеременеть? Если нет, то потом мне когда заново начинать пить противозачаточные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-10 12:39
Добрый день, Альбина.

Тяжело вам что то определенное сказать, так как вы не пишите какую вы пропустили таблетку по счету, на какой таблетке бросили прием ОК.
Платная консультация
Альбина 2017-03-10 12:46
Пропустила 16 таблетку и выпила её 19 февраля и больше не стала пить
Альбина 2017-03-10 14:07
Есть ли вероятность забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-10 23:22
Да, в таком случае есть вероятность.
Платная консультация
Альбина 2017-03-11 07:35
Спасибо
Людмила Викторовна Анистратова 2017-12-12 02:47
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не забеременею ли я? Дело в том, что я принимаю новинет. На 18 день забыла выпить таблетку и выпила уде две на следующий день. Сегодня первый день семидневного перерыва. Был НПА. Буквально на днях должны начаться месячные. Нужно ли принять постинор или риск забеременеть маловероятен? Не очень хотелось бы сбивать и цикл и вредить лишний раз организму, а беременности не хочется. Подскажите пожалуйста что делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-12 22:43
Добрый день, Людмила. Вы задали свой вопрос в чужом. Задайте свой вопрос отдельно в общих.