Пропустила Джес, вероятность беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень хочу узнать есть ли вероятность беременности и через сколько можно будет это проверить. Принимаю ОК Джес. В связи с некоторыми обстоятельствами пропустила таблетку №17, а таблетку №18 выпила с опозданием на 7 часов одновременно с пропущенной таблеткой №17 (то есть сразу 2). Месячные были с 23.04 - 26.04. Таблетка № 17 предназначалась на 11.05. Половой акт каждый день. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Проверить можно спустя 7-10-14 дней-сдав кровь на ХГЧ