Пропущеная таблетка
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю Медиана первый месяц с 6 го дня цикла, была пропущена последняя таблетка и выпита на следующий день в пятницу, а в субботу был незащищенный п/а, сегодня понедельник месячных нет, возможна ли беременность?
3 ответа
Вероятность беременности очень низкая.
Олеся 2017-05-16 06:31
Добрый день!
Пью больше трёх лет Мидиану, когда выпила последнюю 21 таблетку, обнаружила, что 18-ую таблетку из пачки я как-то пропустила. Пить её не стала. Что мне делать - выпить 18-ую таблетку или просто начать пить новую пачку без 7-дневного перерыва? Какова в моём случае вероятность беременности (был половой акт после того дня, как НЕ выпила таблетку). Нужно ли предохраняться барьерным методом и сколько? Заранее благодарна!
В вашем случае рекомендуется начать приём без 7-ми дневного перерыва.