Ошибки в приеме три-регол
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я читала ваши комментарии по поводу геверного приема три-регол, я только вчера заметила что выпила 6 таблеток начиная с 21-желтой таблетки. Увидела что сделала ошибку только вчера и отманила приём. Местные закончились 20 июля, ПА был 22 июля. Какова вероятность беременности в моем случае? У меня получается ПА был на 8 день цикла. Просто мне не понятно почему возможна ПА если гормон поступает в организм с чуть большей концентрацией.
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова