Кровотечение при приеме Три-Регола

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Такая ситуация: принимаю Три-регол с июля 2013 года, во время семидневного перерыва месячные всегда приходили на четвертый день (суббота), а в этом июле вдруг пошли на третий день перерыва (пятница), хотя сбоев в приеме вроде не было. Подскажите, что это может значить? Не нарушен ли контрацептивный эффект?
Теги: кровотечение при приеме трирегол, при приеме три регола открылось кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 12:51
Здравствуйте! Это ничего не значит, эффект не нарушен, принимайте спокойно