Не знаю что думать!

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный цыкл задержки бывают по неделям! До месячных было 8 дней я делала тест на овуляцию 5дней подряд было две полоски потом 3дня я не делала тест! Сегодня должны придти месячные Сделала тест на овуляцию вторая полоска такая же яркая как и контрольная! БЫЛИ СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ 4 дня подряд! ДО МЕСЯЧНЫХ ЕЩЁ БЫЛО 7 дней ! Головные боли никогда не беспокоили! Я не знаю что мне думать могу ли я быть беременна? И какой %что беременна!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-26 17:06
Здравствуйте! О беременности говорить ещё рано. У вас поздняя овуляция была - гормональный сбой