Незнаю от кого беременна

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
У меня очень сложная ситуация. Начну самого начала. Живем с мужем с 2008г., есть двое дочерей погодок, после младшей поставила спираль, год продержалась сняли, принимала ОК до сентября 2016г., перестала пить потому что начались головные, боли, постоянные боли в животе. И в сентябре после месячных пошла на узи, дабы узнать что у меня там, и что за постоянные боли. Врач -узист, он же по совместительству гинеколог посмотрел и говорит, что трубы засорены и рожать не смогу, что простыла конкретно и надо лечиться. Лечение конечно же никто не проходил, но пила короткое время Боровую матку. Все это время никаго залета, цикл продолжался 28 дней. В декабре месячные пришли на 2 дня раньше, т. е 19 декабря начались, тут новогодние праздники, секс с мужем я точно помню что был и в конце декабря и где-то до 3, 4 января, а 6 на 7 января встретила свою бывшего, переспали(мораль оставьте, знаю что плохо). Не предохранялись, в эту ночь было 2 половых акта, после каждого ПА шла в душ и вымывала все там, конечно знаю что это вряд ли поможет. И вот день Х, т. е 16.01.2017г. жду месячных нету, 17.01.2017г делаю тесты в обе разной фирмы, и тесты//
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 14:13
Здравствуйте. Римма, мораль - Вы сами себе, как и судья. У меня задача тут на сайте не та.
Но честно - более вероятна беременность от 3-4 января. Удачи Вам.