Беременность и боли в животе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 4 день задержки, тест показал две полоски, у меня болит низ живота как будто пойдут месячные вот вот, беременность вторая, в первую было также но не помню, что назначали, помню только папаверин свечи! В ноябре прошлого года мы тоже планировали беременность тест показал две полоски, но через неделю пошла кровь, забрали в больницу, по УЗИ что то эхо включение 3мм, плодное яйцо под?, тонус задней стенки матки, я не поняла что это было, пошли месячные со сгустками, не чистили, меня выписали, по узи всё ок. Первая беременность тоже была с тонусом! К врачу пока идти не хочу, не хочу чтоб там лазили, скажите магнелис б6 назначают от тонуса, можно ли его пить самостоятельно и ставить свечи с папаверином?
19 ответов
Екатерина 2019-08-01 06:20
Спасибо за ответ, но я уже попробовала его пить, появились боли в желудке и кишечнике
Екатерина Здравствуйте, я не смогла оставить отзыв, незнаю где это находится! Скажите пожалуйста, у меня боли внизу живота как на месячные, срок получается уже 5 недель и 3 дня, ставлю папаверин, позвонила врачу прописала ещё дюфастон, а живот все равно ноет и крестец тоже тянет, переживаю
Зайдите на мой профиль - там и оставите.
Дюфстон не спасет от боли. В целом такие боли могут быть и в норме при росте матки, либо при нарушениях пищеварения.
Платная консультация
Екатерина Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, когда при задержке я делала тест он был положительным, но тестовая не была такой яркой как контрольная, она она была хорошо видна, чёткая, на след день такая же, повторила тест через 2 дня, дабы увидеть две ярких, но полоска светлее стала, и на след день тоже самое, что это может значить, к гинекологу иду через 4 дня, месячных так и нет, живот немного ноет
Екатерина Здравствуйте, планирую беременность, врач для поддержки второй фазы выписал мне дюфастон 2р в день, с 16-25дц, но цикл у меня 31-33 дня, прочитала что если дюфастон пить до овуляции, то ее не будет, так ли это? Сегодня 18дц слизистые выделения уже 3 дня, и ноет низ живота, тест на овуляцию показал две полоски яркие, (18дц) и сегодня начала пить дюфастон, не повлияет ли дюфастон на овуляцию?
Екатерина Ещё добавлю вечером уже 18 дц сделала тест на овуляцию, тестовая полоска стала ярче контрольной, а дюфастон уже пью с утра, переживаю, что овуляция не произойдёт
Екатерина 2019-08-07 09:18
Спасибо большое за ответ, видимо у меня цикл сдвинулся, и овуляция была позже, поэтому в матке не видно ничего! Беспокоят боли колюшие с правой стороны, возможно ЖТ? или обострение аднексита, раньше не беспокоило!
Екатерина 2019-08-07 11:28
Пришёл результат хгч 3,7 я так понимаю беременностью и не пахнет, ни маточной ни внематочной? Почему тесты полосатились не понятно