Угроза или внематочная

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ещё нет задержки, но все тесты показали 2 полоски, сегодня утром сделала электронную показал 2-3 недели беременности, но чуть позже к обеду увидела корч мазню и больше нет, живот не болит, врач сказала чтоб пила дюфастон, тесты за 5 показал 2 полоски, не яркие, но видимые, я очень переживаю, что это внематочная, или угроза прерывания, но больше мазни нет, стоит ли пить дюфастон, собираюсь 23.00 пить его?
Хгч ещё не сдала, если надо будет сдам завтра
Пожалуйста ответьте срочно ☺️
Заранее благодарю за ответ
Цикл регулярный 28 дней, сбои не бывали, первая беременность закончился выкидышем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-10 20:02
Здравствуйте. Ваша просьба ответить "срочно" не повлияет никак. Для срочных вопросов есть опция на сайте. Оплачиваете - и Вам отвечаю. В среднем, в течении 15 минут. Нет - ждете в общей очереди.
По сути. Ничего вслепую. Сдать кровь на ХГЧ и прогестерон