Тонкий эндометрий. Отмена Дюфастона
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планирую беременность год после отмены ок. Два месяца отслеживаю овуляцию тестами и после пью Дюфастон. Овуляция поздняя (23-27 день). Цикл длинный и нестабильный. Последние месячные были 14.08. Далее 5.09 тест показал овуляцию и я начала Дюфастон. В последний день приема (10 й) 14
.09пошла не УЗИ. Результаты прикрепила. 1вопрос: Посмотрите пожалуйста возможна ли беременность по таким данным? Эндометрий совсем тонкий. Сегодня (15.09) я сдала кровь на ХГЧ. Но результат будет готов только в понедельник вечером. 2 вопрос: Мне до этого продолжать пить Дюфастон? Не вредно будет пить 14 дней? Большое спасибо!
Категория: Гинеколог

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 11:57
Здравствуйте.1. Маловероятно, но не исключено.2. Да. До результата ХГЧ