До задержки хгч отрицательный, после беременность?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, отслеживали овуляцию с февраля месяца по узи. Подтв день овуляции 21-22дц. Цикл регулярный, 35 дней
В ЭТОТ цикл не стала следить по узи, только по тесту. Тест Овуплан максимальный положит результат дал на 16дц.
ПА регулярные, каждые 1,5-2дня
Хгч на 2 июня был 0.13(он всю жизнь у меня так вне беременный цикл)
Сегодня 10дпо, если верить тесту и овуляция была на 16дц а не на 21дц
Хгч сдала 1.03
Скажите, он сам по себе может без беременности расти? Или я попала в день прикрепления?
Может быть такое до задержки отрицат, после беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-10 14:11
Добрый день.
Это сложно назвать ростом.
До 5 это просто отрицательный результат.
Маловероятно что это есть беременность.
Но пересдайте его через 2 дня.