Беременность и дюфастон

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня предпологаемый день месячных, но тесты положительные уже 3 дня. Я беременна. Мой анамнез: первая беременность - аборт, вторая - выкидыш на раннем сроке, 3 - угроза с мазней на раннем сроке, пила дюфастон, беременность сохранилась и закончилась благополучными родами. Этот беремен-ть плановая, необходимо ли мне сейчас пить дюфастон или просто пустить все на самотек? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 17:37
Здравствуйте! Это можно сказать, сдав кровь на прогестерон-нужен ли будет Дюфастон