Дюфастон, беременность на раннем сроке, боли и спазмы внизу живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21 год, первая беременность, последние месячные были-3 февраля(сегодня 9 марта) срок где-то 3-4 недели, 3 дня назад узнала что беременна, и эти 3 дня каждый день периодически (2/3) в день болел низ живота, спазм, один раз отдавало в поясницу, ещё в эти дни немного нервничала. Пришла к гинекологу, она осмотрела сказала матка увеличена, беременна и всё. Когда я сказала о болях внизу живота, она выписала Дюфастон 2р/д. Начиталась о нем вского, плохих отзывов в том числе. И вот сейчас думаю что делать, отменять постепенно или дальше пить. Думаю зря назначила, даже сдать прогестерон не отправила да и кровотечений нет. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 19:11
Здравствуйте! Продолжайте раз начали