Мазня на раннем сроке беременности

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и проблемы с кишечником.
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 11 мая первый день задержки и ХГЧ 79. Начала пить Дюфастон по 2 таблетки, вит. Е и Фолиевую кислоту. 13 мая ХГЧ 327. 14 мая началась мазня. Добавила до 4 таблеток Дюфастона и Транексам по 3 т. 15 мая хгч 965. 16 мая пью таблетки, мазня продолжается. Подскажите пожалуйста, как сохранить беременность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:19
Здравствуйте! Вы у врача были или сами себе лечение назначали?