Выкидыш, ранний срок, Ттг 0.070, т4 18.66, хгч 109, пролактин 343-падают

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эутиреоз,
Здравствуйте, сегодня 40 день цикла. Задержка 12 дней. Третья беременность. Две предыдущие- выкидыш на сроке 2-3 недели(ак. 4-5), без чисток, всё само выходило. Тесты на беременность полосатые. Хгч на 35 день 119, пролактин 640, ттг 0.070, т4 18.66, на 37 дц хгч-109, пролактин 343. на 34 день после появления бело-розовых выделений приняла таблетку транексама и 4 т. Дюфастона и далее по 3 раза в день. На следующий день появилась коричневая мазня. Пошла к гинекологу, матка немного увеличена, на узи в матке, кроме миомы в 2 см ничего не обнаружено. Продолжала пить транексам по 2 т 3 раза в день и дюфастон по 1 т 3 раза. Получив результат хгч с его понижением, перестала пить таблетки. На настоящий момент выделений никаких нет, живот потягивает, иногда прокалывает в задний проход, температура 37. Подскажите, пожалуйста, когда после отмены препаратов начнется кровотечение? Или же придется чиститься? Прошу помощи. После завершения этого выкидыша планирую поход к генетику.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 17:02
Здравствуйте. Обычно в течении нескольких дней. Вероятнее всего, все выйдет само
Платная консультация
Катерина 2019-05-03 17:08
Спасибо большое, успокоили! А то переживаю, что всё забетонировалось с этих таблеток)