Хгч на ранних сроках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Я планирую беременность. У меня длинный цикл-в среднем 37 дней, первый день последней менструации 10.05.16, где-то 30.05 была овуляция, мы с мужем пробовали зачать ребёнка во время и после овуляции. 07.06.16 я сдала кровь на хгч, значение было 1,20. Затем 12.06.16 я повторно сдала анализ крови на хгч, значение было 32,5. Месячные не пришли в срок, я сделала дополненительно электронный тест на беременность, тест показал, что в моче есть хгч равный 1-2 неделям от зачатия. Нормальный ли у меня хгч, учитывая что длинный цикл и правильно ли я пью таблетки: фолиевая кислота, витамин Е, магнелис? И ещё у меня побаливает живот немного, но неприятно, и больше с одной стороны, но с этой стороны у меня есть варикоз малого таза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Беременность растет, через 7-10 дней можно будет сделать УЗИ. Таблетки принимаете правильно. Можете еще ставить в пр. Кишку на ночь Св. Вибуркол или с папаверином. Незначительный дискомфорт внизу живота допускается. С уважением, К. А.