Что это сбой цикла или беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня задержка не когда такой большой не было. Последние месячные были 14марта, цикл стабильный 28дней. Мы планируем третьего ребёнка. 2дня назад была на узи сказали беременность не видят. Матка не увеличила v48см. 3 длина 42ммтолщина тела 42 ширина 51мм. Форма обычная. Эндометрий 8,4мм. Шейка матки длина 36мм. Правый яичник30-15-20мм. Объём4.9см3. Левый яичник 38-23-30мм. Объём 14.1см3. Два жёлтых тела 24-17мм и 16-18мм с переферическим кровотоком. Делала тесты отрицательные. Скажите пожалуйста возможна беременность раз задержка или по узи понятно что нет? Низ живота уже неделю по моленьку тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 11:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-04-19 11:59
А по узи что можете сказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 12:00
Не комментирую вырванное из контекста. Прикрепите фото
Платная консультация
Светлана 2019-04-19 12:02
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 12:06
Благодарю. УЗИ неплохое. Можно было бы даже думать о беременности. Но тонкий эндометрий. Хотя, вдруг ошибка. Сдайте кровь на ХГЧ-ужечерез 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-04-22 12:49
Я утром вчера сделала тест на беременность появилось 2 полоски, а сегодня в обед опять сделала тест той же фирмы оказалась одна полоска. Я всё таки скорее всего беременна или тесты бракованные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 15:23
Светлана, нужно сдать кровь на ХГЧ