Планирование беременности болезненные ощущения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня цикл 36 дней, на 21 день цикла делала узи, был доминирующий фолликул слева 19 мм, гормоны в норме сдавала их на 6 день цикла: ФСГ 7,25, ЛГ 5,44, Эстрадиол 43,02, Пролактин 9,0. На 20,21,22,23 день цикла был незащищенный ПА, планируем ребенка. С 27 дня цикла иногда колет иногда ноет и как будто жжет слева внизу живота, живот как будто пресс напряжен, иногда колет весь живот внизу, грудь немного увеличилась. На 31 день цикла сдала кровь на ХГЧ показало меньше 1.20, т. е беременности нет по показаниям лаборатории. На 31 день еще начались белые выделения не густые и не обильные. Как-то сомневаюсь все ли в норме, смущают болезненные ощущения и отрицательный анализ, либо его еще рано делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 21:49
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2017-05-12 22:38
1. не рано ли я сдала кровь на хгч? Могло ли еще не показать беременность
2. Могут ли болезненные ощущения слева в паху быть связаны с внематочной беременностью
3. Какие возможные причины болезненности живота
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 22:39
Благодарю.
1. Не рано.
2. Нет, она не дает симптоматику на столь ранних сроках.
3. Рекомендую сделать УЗИ - все прояснится (возможно, воспаление)
Платная консультация
Карина 2017-05-12 23:10
Спасибо за ответ! Постараюсь записаться на след неделе на узи. Или лучше после месячных сделать узи, вдруг они не начнутся и все-таки беременность есть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 10:40
УЗИ не повредит беременности, не волнуйтесь