Неправильный приём рием таблеток на раннем сроке беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попала на стационар 6-7 недель беременности, тонус матки, гематома, приписали Дюфастон 4 раза в день. Я так и пила, потом мне сказали что надо пить через каждые 8 часов, а сразу не говорили. Как теперь быть? Пропила 4 дня. За 24 часа не выходит пить по 4 таблетки через 8 часов, только три. Спасибо.