Полет на самолете в ранние сроки беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, можно ли летать на самолете на сроке 8-9 недель беременности, если самочувствие и анализы хорошие? Полет занимает 2 часа. Не опасно ли это для плода? Могут ли в следствии полета развиться патологии и тд? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

3 ответа

Татьяна 2015-05-18 18:24
Не нашла ответа на свой вопрос по указанной вами ссылке: (
либо вопрос когда срок 29 недель, либо 4 недели но перелет в Тайланд.
Мой же перелет составит 2 часа по России (никакой смены климата) чувствую себя замечательно анализы в норме. И вопрос мой заключается в том, что нет ли угрозы что при перелете когда в ранние сроки идет закладка всех органов может случиться какая либо патология У плода? Из за низкого давления, маленького количества кислорода и тд?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 18:33
Скопируйте и вставьте в строке браузера. Первый ответ.Там,где про 29 недель.Все расписано.