Влияние препаратов на плод на раннем сроке беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу Вашей помощи, беременность не планировали, после незащищенного ПА, в течение 10 часов выпила постинор, через 14 часов, после первой таблетки, выпила вторую. Была как раз середина цикла. А за эти две с лишним недели пила фенибут, цитрамон, корваллол, пустырник и валерьяну, парацетамол. Показало все же на тесте две полоски, могут ли как-то повлиять на развитие эти таблетки, особенно волнуют цитрамон, фенибут, парацетамол, и сами гормональные постинор? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 15:30
Здравствуйте. К сожалению, не могу гарантировать, что все будет хорошо. Но честно - если что-то будет не так, то такая беременность самостоятельно прервется до 12 недель.
Платная консультация
юля 2016-12-06 16:27
Елена Викторовна, спасибо!