Ацикловир на ранних сроках беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте скажите пожалуйста, если я не знаю беременна или нет, у меня выскочил герпес на веко (на глазу) хотела выпить таблетку ацикловира, но не знаю беременна или нет. Как это может повлиять на ребенка если еще возможно совсем маленький срок? Спасибо
Теги: ацикловир при беременности, герпес лечение, ацикловир при беременности на ранних сроках, ацикловир на раннем сроке беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-07 19:19
Здравствуйте! В данном случае воспользуйтесь метсными противовирусными препаратами.
p. S. Будьте здоровы!