Беременность 7 недель

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на ранних сроках беременности сколько кг максимум можно поднимать? У меня 7 недель. И как мне ещё оберегать себя? Есть ли какие то предостережения для беременных?
Теги: беременность, выкидыш, беременность 7 недель, сколько можно поднимать беременным на ранних сроках, сколько кг можно поднимать беременным на ранних сроках, какой вес можно поднимать беременным на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-06-08 22:31
Здравстуйте!!! В период в беременности, тем более на таком раннем сроке не стоит себя переутруждать, поскольку велик риск выкидыша. Рекомендуемый вес, который можно поднимать 2-3 кг.
Ульяна 2011-06-09 10:45
Спасибо за ответ!
-1