Свечи генферон

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня 5-6 недель беременности. Обнаружен ВПЧ. Есть эрозия. Врач назначила свечи генферон 1000000. Прочитала что нельзя до 12 недель. Что делать стоит ли применять? Спасибо.
Теги: беременность, впч, свечи генферон, свечи генферон в гинекологии, генферон свечи в гинекологии, генферон свечи в гинекологии отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-08-09 21:29
Здравствуйте! Генферон показан со 2-3 триместра беременности (т. Е. С 12 недели)
p. S. Будьте здоровы!!!