Депантол при беременности

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 34 недели, в посеве из влагалища обнаружена кишечная палочка 10 в 5 степени. Назначили свечи депантол, ставлю 2 дня, ошщущаю жжение, подскажите, стоит ли проодолжать или прекратить? Жжение перетертеть могу, но боюсь навредить раз появился побочный lэфффект. Спасибо!
Теги: депантол свечи при беременности на поздних сроках, депантол при беременности на ранних сроках, депантол свечи при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 11:17
Здравствуйте! Ваше право. Это может быть аллергическая реакция. Попробуйте вместо него Гексикон