Давление во время беременности на ранних сроках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, прошу Вашей консультации!
Мучает периодически давление. Первая беременность, срок 7 недель.
До беременности этим вообще не страдала. А сейчас бывает день повышенное, бывает день пониженное. Бывает что за один день и поднимется, и опустится.
Высокое давление - голова раскалывается, низкое - сил нет.
Читала, что от высокого помогает зелёный чай, от низкого - кофе. Кофе не переношу сейчас даже на запах, зелёный чай не помогает.
Что делать? Чем помочь себе?
Витамины принимаю - фолиевую кислоту, Е и Д, также йодомарин (по назначению гинеколога). Также утрожестан 200 мг в сутки (пью, не вставляю, потому что появляется молочница).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 11:05
Здравствуйте. Ваш вопрос неадресный. Напишите кардиологу и/или терапевту на сайте