Высокое давление у беременной на раннем сроке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 4-5 недель. Давление на приёме было 185/120. Сказали что с такими показателями я не смогу родить и могу умереть. Что мне делать? Очень хотим ребёночка. Сейчас лежу в кардиологии прописали кордафлекс и капельницы магнезии. Мы ждали ребёночка и получается мне сейчас идти и убивать его. Подскажите что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-14 15:10
Здравствуйте. Первым делом - консультация грамотного кардиолога и УЗИ надпочечников
Платная консультация
Анастасия 2021-08-14 15:12
Так я и так лежу в кардиологии. Что мне делать идти на аборт
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-14 15:23
Анастасия, консультация грамотного кардиолога и "лежу в кардиологии", к сожалению, часто разные вещи. Касаемо прерывания беременности, врач онлайн это не решит. Только врачи очно. Неясно, какой у Вас диагноз. И совместим ли он с вынашиванием