Алкоголь на ранних сроках беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте... Узнала о своей незапланированной беременности. Срок 3-4 недели. т. к. Я была абсолютно не в курсе, этот месяц отпуска за границей (все включено) и новогодних праздников ПИЛА ОЧЕНЬ МНОГО, не чуть-чуть вина или мартини, а много всего крепкого и не крепкого мужскими дозами, качественного и не очень и муж тоже самое((( (Какова вероятность патологий, если естественно дальше я ничего даже подобного себе не позволю. Не курю, наркотиков вжизни и не видала муж тоже. В семье все здоровы и у меня и у него. Врач сказал патологий море, лучше пока срок мал медикаментозный аборт.
Теги: алкоголь при беременности, ранние сроки беременности, алкоголь при беременности на ранних сроках, алкоголь при беременности на ранних сроках отзывы, алкоголь и беременность на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 21:52
Я вынуждена согласиться с Вашим врачом. Если были львиные дозы алкоголя, то лучше прервать это беременность - есть риск врожденных патологий у плода и алкогольного синдрома со всеми вытекающими последствиями. В этот период как раз происходит закладка всех органов и систем