Беременность на раннем сроке

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я только узнала что беременна. Срок по моим подсчетам примерно 2-3 недели, это второй ребенок. Вопрос в чем: я через неделю улетаю на море (лететь часа 2-3) подскажите можно ли полететь? Чиевато ли это последствиями и как лучше поступить т. к. ребенка этого я очень хочу! Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-16 12:29
Здравствуйте1полеты на самолете считаются относительно безопасными после 12 недель беременности