Нежелательная беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. У меня срок примерно 3 месяца. Еще до беременности был разговор с родителями, они против и сейчас они не знают что я беременна. Подскажите что делать?
Теги: нежелательная беременность на ранних сроках что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 10:13
Здравствуйте! Выбор за Вами-в 15 лет эти решения уже принимаете Вы. На сроке в 3 месяца аборты уже не проводят
Платная консультация
Ольга 2014-06-26 11:14
Не посоветуете, что тогда делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 11:26
Я не знаю Вашей ситуации полностью. Если рядом человек, от которого Вы беременны и Вы этого ребенка хотите-оставлять однозначно. С родителями можно сходить к психологу. Аборт в Вашем возрасте может поставить крест на всех будущих репродуктивных планах. Что касается прерывания. Для того, чтобы вызвать искусственные роды, должна быть солидная мотивация для врача.
Платная консультация
Ольга 2014-06-26 14:38
А можно выкидыш спровоцировать? ТАК не хочу ребенка до ужаса.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 14:42
Вы меня, конечно, извините, но раньше надо было думать, не на 3 месяце, да и вообще раньше-перед тем, как жить половой жизнью без адекватной контрацепции. Сейчас только искусственные роды и то по строгим показаниям и решению комиссии при областном здравотделе