Нежелательная беременность
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. У меня срок примерно 3 месяца. Еще до беременности был разговор с родителями, они против и сейчас они не знают что я беременна. Подскажите что делать?
5 ответов
Здравствуйте! Выбор за Вами-в 15 лет эти решения уже принимаете Вы. На сроке в 3 месяца аборты уже не проводят
Платная консультация
Я не знаю Вашей ситуации полностью. Если рядом человек, от которого Вы беременны и Вы этого ребенка хотите-оставлять однозначно. С родителями можно сходить к психологу. Аборт в Вашем возрасте может поставить крест на всех будущих репродуктивных планах. Что касается прерывания. Для того, чтобы вызвать искусственные роды, должна быть солидная мотивация для врача.
Платная консультация
Вы меня, конечно, извините, но раньше надо было думать, не на 3 месяце, да и вообще раньше-перед тем, как жить половой жизнью без адекватной контрацепции. Сейчас только искусственные роды и то по строгим показаниям и решению комиссии при областном здравотделе