Кашель на ранних сроках беременности опасен?

Спрашивает: Ай
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, добрый вечер. Ответьте пожалуйста на мой вопрос давно переживаю молюсь не знаю что и делать. У меня первый ребенок родился и с пороком развитием пальцев из того что я заболела в 1 триместре бер. Гриппом. И меня была хроническая инфекция краснуха. Второй реб. Родился здоров я не болела. Теперь планировали третьего как назло ту меня кашель и боль в горле кашель не сильная чуть чуть есть до задержки 5-7 дней. Я до задержки 6-7 дней назад узнала о бер. Тест показал вторую слабую.
1. Кашель отразится на ребенка?
2. Чем вылечить кашель? Ответьте пожалуйста очень волнуюсь очень вы даже не представляете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 22:06
Здравствуйте. 1. Нет. 2. Кашель и его лечение - это не компетенция гинеколога. Пишите терапевту. А ещё размунее обратиться к нему очно. Всего доброго.
Платная консультация
Ай 2019-04-29 22:42
Спасибо вам огромное я успокоилась 1. значит ничего страшного да?
2. только если температура будет может повлиять на ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 23:14
1. я уже дала Вам ответ, не повторяйтесь.
2. Выше 38
Платная консультация
Ай 2019-04-29 23:25
Извините пожалуйста я просто очень переживаю за малыша вы наверное прочли то что я написала вам выше поэтому боюсь опять обжечься спасибо вам огромное.