Кашель на ранних сроках беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. У меня беременность 5 недель. Три дня мучаюсь с сухим, удушающим кашлем до рвоты. Температура 37,3. Терапевта из поликлиники жду второй день! Лечусь сама, как могу чаями, травами, мукалтин. Очень переживаю, что такой сильный кашель может навредить ребёнку. Подскажите пожалуйста, такой сильный кашель опасен на ранних сроках? А то от кашля уже низ живота протягивает (
Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-15 18:29
Здравствуйте. Может приводить к тонусу. Напишите, на сайте есть терапевт
Платная консультация
Ольга 2020-12-15 18:38
Большое спасибо за ответ.
А что можно принимать от тонуса?
Ольга 2020-12-15 18:47
Спасибо.