Вирус на раннем сроке беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вчера тест показал 2 полоски, задержка 2 недели, по календарю срок 6нед.6дн. , Проблема в том, что старший сын притащил буквально 4 дня назад вирус с сада, ему поставил частный врач плевманию при осмотре, через день заболела я и свекровь, температура до 38.5 была 2 дня, кашель, на тот момент еще не знала, что Б. , пила терафлю, и антибиотик оспамокс, так как кашель ухудшался и боль в грудной клетке была Сейчас еще болеем, но чуть лучше, а тест в обще "убил", еще и то, что вирус на таком раннем сроке. Я реалист и поэтому лучше реально рассудить все опасения, муж молчит, вроде и радостный, но из-за болезни тоже ничего не понимает и не знает как быть. Можно ли определить на раннем сроке патологии, что расскажет узи на таком сроке, и вирусные последствия, или лучше сделать прерывание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-26 15:18
Добрый день.
Маловероятно что это негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Сейчас необходимо сделать УЗИ.