Как определить беременность на ранних сроках, хгч
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром поликистозных яичников
Здравствуйте, у меня была симуляция овуляции. Сегодня 5 день задержки, на 3 день была на узи, ничего не увидели. Сказали сдать ХГЧ, анализ хгч пришел 180ме/л-на 5 день задержки. Я беременная или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

9 ответов
Вика 2020-12-05 07:36
А почему на узи ничего не увидели? Это нормальные показатели для 5 дня задержки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 07:52
Да норма. Потому что срок маленький