Головокружение на ранних сроках
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 17дней, тесты положительные, несколько дней назад была на узи, видно желтое тело 22мм, плодного яйца не видно.
Хгч 341 (на 14 день задержки), хгч 945 (через 48 часов(16день задержки)
Проблема в том, что кружится сильно голова и подташнивает.
Общий анализ крови, так же глюкоза- все в пределах нормы.
Скажите пожалуйста, может ли так кружиться голова на данном сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-10 20:08
Добрый день.
Есть беременность точно и рост ХГЧ нормальный.
Возможно была поздняя овуляция поэтому еще не видно плодного яйца в матке.
Да, головокружение может быть.
Повторите УЗИ через 5 дней.