Узи по беременности, ранний срок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня переменность, по моим подсчетам от месячных, они были 11 июня срок получился 6+2, на узи увидели плодное яйцо и оно соответствует сроку 5+2, матка увеличена, эмбриона в плодном яйце не увидели, притом ещё есть отслойка, ретрохориальная гематома. Так вот скажите, пожалуйста, почему существует разница в сроке и не видно эмбрион?
Я очень переживаю, что это замершая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-25 13:20
Здравствуйте! Соок должен отличаться срока по месячным. Потому что овуляция редко когда бывает в период менструации
Платная консультация
Татьяна 2020-07-25 13:22
А то что не видно эмбрион?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-25 16:51
Вот это вопрос и может говорить о замершей беременности