Беременность раннего срока?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вопрос такой, похоже ли это что на узи на плодное яйцо? Случайно сделала узи на 15 д цикла, цикл короткий, овуляция бывает на 9 день, по заключению на узи плодное яйцо под?. Тест пока отрицательный. Неужели оно может быть так рано?
8 ответов
Галина 2018-08-22 13:20
Описание такое, лоцируется анехогенное образование, 2,1*2,1 округлое с чёткими контурами.
Галина Полип она исключила, нет кровотока, написано или киста или беременность под?
Галина Спасибо за ответ, Елена Викторовна. Да, и желтое тело 20 мм есть, менструации были какие то короткие в этот раз. У Мамы моей до 4 мес шли менструации при беременности. Хоть чуть чуть похоже на яйцо? Узист д м н, и то? Написал.