Беременность на ранних сроках?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посетила сегодня гинеколога и кабинет УЗИ желая знать ответ- беременность есть или нет. Ответа не дали, т. к. задержки еще нет и УЗИ вроде бы еще тоже не увидит. У меня набухла грудь, стала очень чувствительна, появились вены, потемнение ореола. Ноющие боли в области матки. Ощущения- как будто там все разбухло и вещи давят. С числа 25 по 27/01 были мышеные сокращения в матке, сопровождаемые болями. Усиливается обоняние "наплывами"). Последние Месячные начались 11/01/2015, продолжительность 5 дней. Беременность не первая, если есть, - запланированная и желанная, поэтому хочется уже знать. Во вложении результат УЗИ. Тесты отрицательные. Будем очень признательны за помощь. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. До задержки беременность определить не получится. У Вас вторая фаза цикла.
Анна 2015-02-02 10:53
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, по поводу диагнозов поставленных- грубо говоря, с этим можно забеременеть И сохранить её? Или же это проблематично? И насколько там все страшно? Просто доктор обьяснялся на сложном для меня языке, а то, что самостоятельно прочла по этому поводу не утешительно. Спасибо за помощь!
Надо отследить овуляцию. Если не будет овуляции, необходимо будет ее стимулировать.
Все решаемо. Не переживайте.